ТСЖ "Домовод"
от 21.05.2012

Раскрытие информации  ТСЖ «Домовод»

В соответствии со стандартами раскрытия информации организациями осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденными Постановлением Правительства Российской                            Федерации от 06.02.2012г. № 94.

В сфере оказания услуг

по содержанию мест общего пользования в многоквартирном доме.

Наименование организации

Наименование муниципального образования (городской округ/муниципальный район)

Юридический адрес:

Почтовый адрес:

Ф.И.О. руководителя:

Ф.И.О. главного бухгалтера:

Ф.И.О. и должность лица, ответственного за заполнение формы:

Контактные телефоны ((код) номер телефона):

ИНН

КПП

ОГРН

Период представления информации (плановый (с указанием года), фактический (с указанием года), квартал (с указанием года)):

ТСЖ «№Домовод»

Баевский сельсовет

Баевский

658510 Алтайский край, Баевский район,

с. Баево,  ул. Ленина,61

658510 Алтайский край, Баевский район,

с. Баево,  ул. Ленина,61

В.Н. Нормантович

В.И. Фомина

В.И. Фомина, главный бухгалтер

(385-85) 22-7-87

2233002484

КПП       223301001

ОГРН    1092207000456( свидетельство о государственной регистрации от 24 сентября 2009г.- межрайонная  инспекция  Федеральной налоговой службы №6 по Алтайскому краю)

2011год

Часы работы с 9-00по 18-00.

Часы приема: вторник с 10-00 по 11-00

Правление ТСЖ «Домовод»:  Попова Т.Ф., Фомина В.И., Снесарь М.С., Нормантович В.Н., Чуриков А.Е.

Члены ревизионной комиссии: Попова Г.А., Иванова Т.И., Тонких Б.Н.

Председатель правления Попова Т.Ф.

Члены ТСЖ «Домовод» собственники жилья 12 квартирного дома по улице Ленина, 61.

1.  Утвержденный план  на 2011 год

Единица измерения

Значение показателя

1

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары и услуги и надбавках к этим ценам (тарифам)

1.0

Утвержденный тариф на содержание мест общего пользования

Руб/м2

(НДС не облагается)

Протокол общего собрания членов товарищества от

06.01.2011г № 3

В том числе :

х

Резервный фонд -капитальный ремонт

руб./м2

Резервный фонд - текущий ремонт

Руб/м2

Содержание аппарата управления

руб./м2

2

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности  товарищества:

2.1.

Вид  деятельности (содержание мест общего пользования многоквартирного дома)

х

Содержание мест общего пользование ( капитальный ремонт, текущий ремонт)

2.2.

Выручка от регулируемой деятельности

тыс. руб.

2.3.

Себестоимость оказываемой услуги

тыс. руб.

П Р О Т О К О Л № 3

Общего собрания членов ТСЖ «Домовод» в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Алтайский край, Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, 61

С. Баево                                                                                           06.01.2011г.

На собрании присутствовали:

1 Попова Г.А. 8,7%

2.Нормантович Е.М.-5,2%

3.Нормантовичт В.Н.-5,2%

4.Харламова Г.П.-6,0%

5.Снесарь М.С.-8,5%

6. Иванова Т.И.-3,0%

7. Иванова А.А.-3,0%

8.Чуриков А.Е.-8,6%

9.Фомина В.И. -5,2%

10. Фомин М.И. -11,2%

11. Дуюнова Е.М.5,9%

В процентном соотношении  явка составляет 70,6%. Количество присутствующих на собрании позволяет начать собрание, проголосовали: «за» 100% голосов;«Против» 0% голосов; «Воздержалось» 0% голосов.

Избрали  председателем собрания Попову Т.Ф., секретарем - Фомину Т.Ю.

Повестка собрания:

•1.       Установление размеров платежей собственников помещений за содержание мест общего пользования, в том числе капитальный ремонт жилья и  установлении размера оплаты труда председателю ТСЖ , гл. бухгалтеру ТСЖ .

•2.       Утверждение  сметы  расходов и доходов на 2011г. год

повестка дня утверждена: «за» 100% голосов; «Против» 0% голосов; «Воздержалось» 0% голосов.

1.Установление размеров платежей собственников помещений за содержание мест общего пользования, в том числе капитальный ремонт жилья и  установлении размера оплаты труда председателю ТСЖ , гл. бухгалтеру ТСЖ .

Слушали  председателя  ТСЖ  Т.Ф. Попову, членов ТСЖ: Иванову Т.И., Попову С. А.,  Фомина М.И.

За  утверждение  тарифа на содержание и ремонт  мест общего пользования в размере 7,26 руб. на 2011 год проголосовало: «за» 26,5% голосов; «Против» 73,5% голосов; «Воздержалось» 0% голосов.

В результате голосования  прошло второе предложение «не утверждать тариф на 2011 год».

«За» 73,5%, «Против» 26,5%.

2.Утверждение  сметы  расходов и доходов на 2011 год.

В связи с тем, что по первому вопросу тариф не утвердили смету  расходов и доходов не рассматривали.

Председатель собрания                                                                                                               Т.Ф. Попова

Секретарь                                                                                                                                      Т.Ф Фомина