Кадастровая палата прекращает прием заявителей в Баевском районе
от 22.09.2017

г. Барнаул14 сентября 2017 годаПресс-релиз

Кадастровая палата прекращает прием заявителей в Баевском районе
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата)  извещает о прекращении приема заявителей в Баевском районе .Кроме Баевского, офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты закрываются еще в 17 районах края. Мероприятия по оптимизации численности офисов Кадастровой палаты проводятся во исполнение плана мероприятий                      по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р, а также решения Комиссии по вопросам повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Алтайском крае от 22.04.2016. С 15.09.2017 в Баевском районе получить услуги Росреестра  можно в  филиале  Многофункционального центра по адресу: с.Баево ул.Ленина ,57. В МФЦ действует система предварительной записи. Для того чтобы воспользоваться услугойи записаться на прием на нужное время и дату, достаточно позвонить по телефону филиала МФЦ 8-(385)85-21-5-53.График работы МФЦ:_с 9-00 до 17-00,кроме выходных_(суббота, воскресенье).Полный список филиалов МФЦ с адресами и телефонами можно найтина официальном сайте МФЦ (http://mfc22.ru/).
Напоминаем, что государственные услуги в сфере кадастрового учётаи регистрации прав жители края могут получить в электронном виде                           на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Данный сервис максимально упрощает процесс подачи пакета документов, позволяя в короткие сроки, не выходя из дома или офиса, воспользоваться услугами Росреестра.
Контакты для СМИПресс-служба филиалаФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю,50-27-91, press@22.kadastr.ru, https://vk.com/kadastr22